«Спартак» из-за автогола и ошибки на пенальти проиграл лидеру РПЛ в Кубке :: Футбол :: РБК Спорт

«Спартак» проиграл «Краснодару» в Кубке России из-за ошибки Соболева и автогола Матч в Москве завершился со счетом 2:3, «Краснодар» победил благодаря автоголу Даниила Денисова на 75-й минуте. На 84-й минуте после видеопросмотра отменили гол Александра Соболева с пенальтиФото: Телеграм-канал ФК "Спартак" (Москва) Фото: Телеграм-канал ФК "Спартак" (Москва)

Московский «Спартак» проиграл «Краснодару» в заключительном туре группового этапа «пути РПЛ» «Фонбет» — Кубка России.

Матч в Москве завершился со счетом 2:3. У «Спартака» забили Александр Соболев (на 8-й минуте с пенальти) и Наиль Умяров (45+1), а Даниил Денисов на 75-й отправил мяч в свои ворота.

У «Краснодара» дубль оформил Александр Кокшаров (3, 61).

На 84-й минуте после видеопросмотра был отменен второй гол Соболева с пенальти — спартаковец в нарушение правил дважды коснулся мяча.

«Локомотив» завершил групповой этап Кубка России разгромом «Рубина» ФутболФото:Телеграм-канал ФК "Локомотив"

В группе D также выступают московское «Динамо» и «Пари НН», которые сыграют 2 ноября.

Спартаковцы заранее обеспечили себе участие в плей-офф «пути РПЛ», нижегородцы потеряли шансы на выход в плей-офф.